Телевизор LG 100QNED86A6 RU
В наличии: много
Наши эксперты выберут
лучший ТВ для Вас
Сравнение разных моделей
телевизоров у Вас дома
Официальные поставки,
только оригинал
При гарантии: все общение с СЦ
берем на себя
Доставка без предоплаты.
Оплата после проверки
Установка на ножку и настройка в подарок
  • Характеристики
  • Описание
  • Доставка
  • Оплата
  • Отзывы
  • Видеообзоры
Модель: 100QNED86A6
Маркет: 1
Разрешение экрана: 3840x2160
Частота обновления: 120 Гц
Маркет информация: 1
Диагональ в диапазоне: 86” - 105”
Диагональ: 100
Разрешение HD: 4K UHD
Технология экрана:
  • QNED
Разрешение: 3840 x 2160
Особенности:
  • защита от детей
  • таймер сна
  • телетекст
  • электронный Телегид
платформа Smart TV: WebOS
ТВ-тюнер:
  • DVB-C
  • DVB-S2
  • DVB-T
  • DVB-T2
Беспроводная связь:
  • AirPlay
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
Год создания модели: 2025
Количество входов HDMI: 4
Экосистема Умного дома:
  • Google Home
  • LG Smart ThinQ
Описание товара
Экран
•    Тип: QNED
•    Диагональ экрана: 100" (254 см)
•    Разрешение экрана: 4K UHD
•    Формат экрана: 16:9
•    Тип LED-подсветки: Mini LED
•    Технология затемнения: Precision Dimming
Изображение
•    Технология улучшения контрастности: Dynamic Tone Mapping Pro, AI Brightness Control
•    Технология улучшения цвета: Dynamic QNED Color
•    Технология улучшения четкости: Motion Pro
•    Технология улучшения изображения: Dolby Vision, AI Picture Pro, AI Super Upscaling
•    Другие технологии оптимизации изображения: 4K Expression Enhancer
•    Поддержка HDR: да
•    Формат HDR: HDR10
•    Процессор изображения: a8 AI Processor 4K Gen2
Звук
•    Общая выходная мощность: 40 Вт
•    Количество динамиков: 2
•    Сабвуфер: да
•    Мощность сабвуфера: 20 Вт